Хабаровск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (4212) 929 725 Хабаровск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Нейронная сеть вместо копирайтеров

Специалисты APRIORUM испытали нейронную сеть, пишущую тексты на основании введенной фразы.

Что получилось

Введено:

«Подводя итоги года, расскажем о модных трендах в дизайне интерьера 2020.»

Получено:

«Подводя итоги года, мы поговорим о модных тенденциях в дизайне интерьера 2020 года. Темой года станут модные тенденции, а самыми крупными трендами станут мода в дизайне интерьера, дизайнеры интерьера, декорирование интерьера и дизайн интерьера в доме. Я уверен, что все знают, насколько важен дизайн интерьера, и будущее выглядит очень многообещающим, особенно если у вас есть хороший опыт в дизайне и планировании. В этом году мы рассмотрим ряд модных тенденций и то, что мы должны ожидать увидеть в 2020 году. Я уверен, что все знают, насколько важен дизайн интерьера, и будущее выглядит очень многообещающим, особенно если у вас есть хороший опыт в дизайне и планировании. В последние годы наблюдается рост популярности умных домов и умных домашних продуктов, таких как термостаты, умные домашние камеры, умное освещение и умные замки. Умный дом — это область, которая меня особенно волнует, потому что хороший умный дом создаст более здоровую жизнь, обеспечив лучшую окружающую среду для нашей семьи.»

Пока еще текст похож на труд неопытного сеошника или начинающего копирайтера. Но, похоже, очень скоро нейронные сети заменят копирайтеров. Особо станет цениться в текстах нестандартность, креативность, профессиональная таргетированность, попадание в интересы целевой аудитории / персонализация и другие особенности текстов, которые пока не может просчитать умная система.

Метки: Контент

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.