Хабаровск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (4212) 929 725 Хабаровск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Онлайн-сервис выдачи гарантийных сертификатов

Осуществили разработку сервиса с интеграцией и настройкой формы ввода данных для получения сертификата на дополнительную гарантию по электронной почте.
Город: Москва
СMS: 1С-Битрикс
Технологии: Phpshop, PHP, html, JS
Задачи:
Создание онлайн-сервиса выдачи гарантийных сертификатов для сервисного центра в Москве.
О Клиенте:
Компания CROWN TOOLS предлагает электроинструмент, пневматический и промышленный инструмент высокого качества. Девиз компании - «Превосходство. Долговечность. Надежность». Каталог продукции постоянно пополняется новыми моделями оборудования для ремонтных и строительных работ. Кроме этого компания предоставляет ряд сервисных услуг. В связи с этим потребовался онлайн-инструмент для выдачи гарантийных сертификатов.
Предпроектная аналитика:
Перед стартом проекта был проведен анализ необходимых требований к составу, качеству и ограничениям вводимой пользователем информации для получения сертификата, требования к usability.
Сделано:
  • Создание сайта "под ключ"
  • Дизайн сайта
  • Интеграция модулей и систем, CMS
Дизайн формы оформления

Разработан дизайн формы ввода данных пользователем в фирменном стиле бренда. Часть данных относятся к пользователю, часть - к модели товара и списываются или с изделия или с паспорта изделия. Предусмотрены подсказки для всех полей с такой информацией — наглядно представлено откуда берутся данные.

Проверка данных

Помимо валидации полей формы ввода данных на сайте реализованы дополнительные проверки:

  • Подтверждение электронной почты по email
  • Проверка соответствия вводимой даты периоду выдачи сертификата
Обмен данными

В ходе разработки реализован обмен данными с главным сайтом компании, работающим на phpshop.

Отправка pdf сертификата

После ввода данных пользователем данных сервис автоматически генерирует гарантийный сертификат в формате pdf и отправляет его по электронной почте. Каждому сертификату присваивается индивидуальный номер. Для письма с сертификатом был разработан дизайн.

Примеры страниц
Результат:
Разработан сайт по выдаче гарантийных сертификатов. Реализована проверка вводимых данных, формирование сертификата и отправка пользователю на email. Для администратора сайта разработан функционал формирования ежедневных отчетов по сгенерированным сертификатам в формате csv.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.